SmokeBox Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SmokeBox Forum » информация от клан лидера » связь с КЛом


связь с КЛом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

порой бывают моменты когда нужно срочно что-то сделать, но без присутствия лидера клана или его одобрения это не имеет возможности, для связи со мной можете использовать социальную сеть Вконтакте http://vkontakte.ru/infected_play  , icq 596433102

0

2

Дим а скайп есть?

0

3

lsindromfeniksal

0

4

когда на рб пойдем? какие ближайшие планы клана, давайте организуем что-нибудь))

0

5

Присоединяюсь к вышесказанному.

0

6

фарм рб вымер еше на фрее, шас шас только зак, фрея- по поводу фреи надо думать, тк нужен атр, фринта и прочие тоже атр

0

7

а помнишь тот итем, который я кинул в квх для вызова одного из семи РБ на кв икар пух, го на них? я слышал мне кто-то шепнул раньше их и 3-ими профами спокойно долбили!

Отредактировано Anapa (2012-01-22 16:46:21)

0

8

фармили, но их фармили в ы80+ шмоте 200 атр миннмум и тд и тп, если брать в сравнение, то раньше быстрее фармили чем сейчас пак 4ых проф, шас атрибут 150 даже люди в лучше случае вставляют на 87-88 если вообше ставят его до 90, это очень и очень затрудняет фарм и кач, я шас пику до 150 вгоняю, потом двурук до 300+са и сможем спокойно и быстро фармить любого из всех рб, потому что некоторых и убить не могут солянкой 85+

0


Вы здесь » SmokeBox Forum » информация от клан лидера » связь с КЛом